Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Квартира с терассой – тренд 2022г. по наблюдения экспертов агентства недвижимости T.H.E. Capital

Требования к жилплощади у арендаторов выросли. Если раньше весомым преимуществом квартиры было наличие просторного балкона, то теперь жилье с террасой пользуется большой популярностью. Что представляет собой такая жилплощадь, чем она действительно хороша? Терраса в квартире — это открытое дополнительное пространство, которое помимо эстетического удовольствия, прекрасной панорамы, может стать отдельной комнатой со своим уникальным интерьером и функционалом для всей семьи.

Аренда квартиры с террасой в Киеве

Долгое время террасы оставались привилегией исключительно частных домов. Архитекторы внесли свою лепту в современный рынок недвижимости, предложив потребителям жилые комплексы с террасами. Теперь любой желающий может снять квартиру с террасой в Киеве. Однако стоимость аренды такого жилья выше, чем у квартир без террас. Но это единственный минус, а в целом квартира с террасой — это хороший вариант для тех, кто хочет иметь дополнительное пространство на свежем воздухе, которое способно создать ощущение загородной жизни.

Сегодня найти квартиру с террасой в Киеве, которая предлагается в аренду, можно не только в жилых комплексах премиум-класса, но и в проектах комфорт-класса.

  1. Клубный дом Greenwood — представитель недвижимости комфорт-класса. В первую очередь, он примечателен своим расположением: посреди соснового леса и в то же время недалеко от метро и Броварского проспекта. Здесь можно снять квартиру с террасой в Киеве как однокомнатную, так и многокомнатную. Клубный дом Greenwood — это отличный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни, но не хочет отрываться от мегаполиса. На территории комплекса и в непосредственной близости есть все необходимые объекты инфраструктуры: специализированная школа с углубленным изучением английского языка, круглосуточный супермаркет, рынок, магазин стройматериалов, кафе, аптека, отделение банка и салон красоты.
  2. Жилой комплекс бизнес-класса Creator City. Находится в исторической части Шевченковского района. В 4-комнатных квартирах застройщик предлагает террасы площадью от 5 м² (с учетом коэффициента 0,3). В двухуровневом жилье их площадь достигает 7,67 м². К основным преимуществам новостройки можно отнести удобную транспортную развязку и концепцию «город в городе». Если снять квартиру с террасой в Киеве здесь, то вы будете жить в 15 минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская», а дорога в центр на авто будет заниматься не более 10 минут. Вся необходимая для жизни инфраструктура находится на территории комплекса: частный детский сад, рекреационная зеленая зона, собственный спорткомплекс с бассейном, СПА-центр с салоном красоты, супермаркет.
  3. ЖК «Панорама». Объект позиционируется застройщиком как эконом. Новостройка состоит из шести секций различной этажности. В 6 секции размещено 24 квартиры, в каждой из которых предусмотрена терраса.

Если вы хотите снять квартиру с террасой в Киеве, обращайтесь в агентство недвижимости T.H.E. Capital, на странице https://thecapital.com.ua/arenda-kvartiry-s-terrasoy-kiev/ для вас представлен удобный каталог. Эксперты компании подберут вариант, соответствующий всем вашим пожеланиям.

Мой аккаунт