Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

На чем нельзя экономить в процессе ремонта?

Каждый из нас, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с капитальным ремонтом, знает, что это сложный и ответственный процесс, требующий огромного количества ресурсов. При чем не только материальных, но и эмоциональных. Всегда хочется сэкономить на стоимости ремонта, без ущерба для качества. Но возможно ли это? Мы подготовили краткий перечень того, на чем экономить категорически нельзя. Все остальное уже на ваше усмотрение.

Обои и стеклохолст

Особенно если речь идет о ремонте в новострое, так как еще не произошла естественная усадка, которая может дать трещины на стенах и потолке. Чтобы этого не случилось, даже если вы планируете готовить стены под покраску, обязательно клейте стеклохолст. Что касается качества обоев, не рекомендуем брать самые дешевые бумажные. Уже через несколько месяцев в местах около выключателей и часто используемых розеток они потеряют свой первозданный вид. Вам это нужно, переделывать ремонт раз в пару лет? Также огромное значение имеет квалификация мастеров, которые эти обои будут клеить. Если вас интересует качественная поклейка обоев, рекомендуем компанию https://avangardbuilding.com.ua/service/okleivanie-oboyami/. Они работают по договору с гарантией и пост оплатой по факту выполнения работ, что является практически 100% гарантией того, что ваши ожидания от ремонта полностью совпадут с реальностью.

Плитка и сантехника

По статистике, ремонт в ванной и санузле делается не чаще, чем раз в 10 лет. Именно поэтому отделочные материалы и сантехника в мокрых зонах должны быть качественными, так как из-за повышенной влажности часто может появиться плесень или грибок. Качественная укладка плитки в Харькове от мастеров https://avangardbuilding.com.ua/service/ukladka-plitki/ полностью избавит вас от таких проблем. Это профессионалы, работающие с высококачественными материалами и спецоборудованием. Процесс укладки не займет много времени у опытного мастера, а результатом работы вы будете довольны долгое время.

Межкомнатные двери

Это тоже основная статья расходов любого ремонта, так как стоят хорошие межкомнатные двери недешево. Вы должны понимать, что это ваш собственный комфорт, а также тепло- и шумоизоляция комнат. Лучше сэкономить на чем-то другом, но межкомнатные двери купите хорошие. Их установку тоже лучше доверить профессионалам, у которых есть опыт в сфере ремонта.

Мой аккаунт