Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Часы Tag Heuer: лучшие модели по мнению консультантов Watches Master

Tag Heuer – это производитель швейцарских часов, которые отличаются беспрецедентным уровнем роскоши. В каталоге бренда представлен большой выбор изделий. О том, какие часы Tag Heuer стоит купить, расскажут консультанты магазина Watches Master.

Lady Carrera Cara Delevingne Special Edition

Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на часы Lady Carrera Cara Delevingne из лимитированной коллекции. Они были разработаны совместно со всемирно известной супермоделью Карой Делевинь.

Часы имеют действительно уникальный дизайн. Они выполнены в черном цвете. Корпус изготовлен из стали с титан-карбидным покрытием. Чтобы сделать их более женственными и утонченными, в дизайн было добавлено розовое золото. Из него выполнены стрелки и часовые метки.

Еще одна интересная деталь часов – автограф звезды. Он нанесен розовым золотом на заднюю сторону кожаного ремешка. Смотрится такое решение очень стильно и нетривиально. Поклонники Кары Делевинь по достоинству оценили Lady Carrera Cara Delevingne Special Edition.

Carrera Automatic Chronograph

Данная модель является новинкой в ассортименте бренда. Она была представлена в 2020-м году, но тут же снискала популярность среди представителей мужского пола. Дизайн часов выполнен в лучших гоночных традиция. Спортивный характер аксессуара отлично впишется в повседневный стиль.

Материалом для изготовления корпуса послужила тонкая полированная сталь. Циферблат выполнен в насыщенном зеленом цвете и имеет матовое покрытие. Акцент сделан на второй индикатор и два зеленых счетчика хронографа.

Monaco Grand Prix de Monaco Historique Limited Edition

В 2020-м году часовой бренд стал официальным спонсором Гран При Монако. В честь этого знаменательного партнерства он выпустил ограниченную серию часов Monaco Grand Prix de Monaco Historique Limited Edition. Всего было представлено 1000 экземпляров.

Модель имеет классический, но вместе с тем спортивный дизайн. Прямоугольный корпус выполнен из нержавеющей стали. Матовый серебристый циферблат украшен «солнечными лучами» и имеет родиевое покрытие. Дополняют его красные маркеры.

Formula 1 Fragment Design Chronograph

Так как производитель часов имеет автомобильное прошлое, он часто выпускает хронометры специально для гонщиков. Модель Formula 1 Fragment Design Chronograph одна из них. Она появилась в коллаборации с японским дизайнером Хироши Фудзивара.

Дизайн выдержан в винтажном стиле. Корпус изготовлен из высококачественной стали, циферблат матовый черный. Контрастными элементами выступают стрелки ярко красного цвета.

Мой аккаунт