Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Прямо в точку: выбираем подарки возлюбленной

«Что презентовать, чтоб ей понравилось?» — этим задается каждый мужчина с приходом праздника, связанного с женщиной. Подобрать необычный и одновременно нужный подарок для любимой сложно, но реально. Залог успеха: учитывать интересы, увлечения, способ жизни и развлечений девушки. В статье предлагаем идеи, которые помогут молодому человеку удивить даму сердца, сделать праздник веселей, а воспоминания — ярче.

Романтичный презент

  • Браслет с гравировкой «Я всегда рядом», «Вместе навсегда» или глубокая фраза, что многое значит в вашей паре. Индивидуальное украшение станет дополнением как праздничного, так и повседневного образа, будет в трудную и радостную минуту напоминать о вас и вдохновлять.
  • Квест-игра для влюбленных — отличный способ разнообразить личную жизнь, добавить искру в отношения и получше узнать вторую половинку. Если у вас возникают тяжело решаемые спорные моменты, в игровой в форме их решать проще.
  • Уик-энд за городом. Организуйте путешествие, где ей не придется ни о чем беспокоится: забронируйте и оплатите жилье, позаботьтесь о питании и дороге. Любимой просто скажите 3 заветных слова «Мы едем отдыхать». Она будет в восторге!

Активной девушке

  • Фитнес-трекер не только покажет действительное время, но и будет отслеживать количество шагов, пройденных километров, потерянных калорий.
  • Робот пылесос. Вам наверное странно видеть такую вещь в этом разделе, но активные женщины не только много двигаются, но и занимаются работой и собой. Пусть уборка по дому не усложняет ей жизнь — пол уберет умный уборщик.
  • Катание на вездеходе Sherp. Большой машине под силу пройти горы с песком, воду, бездорожье. Ей, конечно, водить не разрешат, но держатся за поручень салона придется — разная высота и скорость вызовут бурю эмоций, которыми захочется поделиться со всем миром.

Для домашнего уюта

  • Прикроватный столик станет любимым презентом тому, кто проводит в кровати время не только ночью, но и завтракает, работает, смотрит сериал с вином и чипсами. Выбирайте с регулируемой высотой и колесиками, что позволяют перемещать мебель по дому.
  • Мини-кофеварка или турка полезные для любителя кофе. Они будут радовать вкусными ароматными напитками и сэкономят деньги владельца.
  • Мастер-класс по лепке скульптур или рисованию. Дайте возможность сделать произведение искусства самостоятельно, которое впишется в интерьер и украсит квартиру.

Если разбираетесь в красоте

  • Набор по уходу за руками и телом. Девочки любят много баночек, они все нужные, вы не думайте! Если взять соль для ванной с ароматом жвачки, гель для душа, лосьон, крем и масло для тела, упаковать в коробку пастельного цвета и разбавить яркой лентой — она будет довольна!
  • Сеанс аромамассажа. Подарите наслаждение в виде расслабляющих процедур: тело пропитывают арома- и эфирными маслами, что снимет напряжение и стресс.
  • Подарочный сертификат на поход в SPA подразумевает процедуры в сауне или хамаме для распаривания, массаж и пилинг — все для того, чтоб она почувствовала себя идеальной.

Нашли подходящий подарок? Отлично! Пускай он подарит счастье и блеск в глазах получателя.

Мой аккаунт