Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Два самых популярных смартфона от компании Apple

Выбирая смартфон, каждому человеку важен его функционал и надежность. Если вы хотите купить Айфон в Украине, то вам стоит ознакомиться с самыми популярными моделями. Производитель предусмотрел все потребности потенциального пользователя, и смог создать варианты, которые смогут угодить каждому.

Apple iPhone 11

Купить Смартфон Apple iPhone 11 64GB Purple (MWLX2RU/A) в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии - Москва

Несмотря на то, что модель не является новинкой, у пользователей она имеет особый успех. Многие приобретают данный смартфон, даже не рассматривая возможность покупки последней модели. К основным преимуществам телефона от Apple одиннадцатого поколения относят:

  1. Фирменный процессор с шестью ядрами. A13 Bionic считается одним из самых мощных микрокомпьютеров в компании.
  2. Двойная камера, которая обладает большими возможностями. Автофокус, пятикратный зум и съемка видео в формате 3840 x 2160, это далеко не все преимущества инновационного модуля.
  3. Металлический корпус. Применение сверхпрочного стекла позволит добиться идеального внешнего вида.

Потому смартфоны от Apple одиннадцатого поколения по сей день остаются самыми популярными.

Apple iPhone 12 Pro Max

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max действительно заметно быстрее предшественников

Данный смартфон имеет безграничные возможности. Выпущен он в 2020 году, на сегодняшний день это самый мощный телефон от Apple. Стоит обратить внимание на:

  1. Новые аксессуары, в которые входят картодержатели. Они прочно фиксируются на магнитах, которые производитель внедрил в заднюю часть корпуса.
  2. Необычная форма корпуса. Прямые грани не только придают смартфону футуристический вид, но и, по заявлению производителя, снижают риск повреждения экрана при падении.
  3. Искусственный интеллект, который способен делать дополненную реальность качественнее. Благодаря новым датчикам, смартфон умеет распознавать примерное расстояние до предметов. Кстати, эта “фишка” позволяет делать качественные фото даже при плохом освещении.
  4. Мощнейший процессор, который предоставит возможность пользователям играть в самые требовательные к характеристикам игры, воспроизводить несколько задач одновременно и использовать такие приложения, как, например, видеоредакторы.

Если вы хотите получить самый мощный смартфон, то присмотритесь к данной модели.

На сегодняшний день существует несколько десятков вариантов смартфонов от всемирно известной американской компании. Все они имеют особые преимущества. Смартфоны iPhone 11 и iPhone 12 ProMax отличаются высоким спросом и отличными характеристиками.

Мой аккаунт