Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Скоростные шины Continental SportContact 7: безопасность, комфорт, долговечность

Мастера немецкого бренда Continental постарались придать своей новой разработке максимальную продуктивность и комфортабельность. Они спроектировали летние шины Continental SportContact 7 таким образом, чтобы охватить весь спектр важнейших ездовых характеристик. Чтобы создать протекторный рисунок, они применили современные технологии трехмерного моделирования. Для оптимизации формулы полимерной смеси были приглашены лучшие специалисты-химики. Стоит ли говорить о том, что каждый прототип подвергался чрезвычайно строгим проверкам и многократному тестированию?

Результат оказался впечатляющим. Летняя резина Continental SportContact 7 объединила в себе такие, казалось бы, несочетаемые свойства как динамичность, стабильность на сухой и мокрой дороге, акустический комфорт и топливная экономичность.

Подробнее о строении и возможностях модели

Практически все типоразмеры Continental SportContact 7 имеют низкий или ультранизкий профиль. Специфические пропорции помогают колесам создавать широкое пятно контакта с дорожной поверхностью. Чтобы предотвратить скольжение и пробуксовку при движении по мокрому асфальту, инженеры разработали для шины асимметричный протектор. Наличие внешней и внутренней сторон гарантирует рисунку высокую адаптивность как к сухой, так и к мокрой поверхности.

Интернет-магазин Guma.ua представляет отличную подборку спортивных шин Continental в размерах от 19 до 23 дюймов. Это значит, что здесь можно подобрать и купить покрышки для самых популярных марок скоростных автомобилей. Производитель предлагает данную модель не только для оснащения легкового транспорта. Он ввел в ассортимент модифицированные шины с усиленными каркасами, которые прекрасно подходят для установки на колеса авто с высоким дорожным просветом. Удобный функционал подбора шин по размеру или марке и модели автомобиля позволит сэкономить поиск нужно товара. При возникновении вопрос, всегда можно получить профессиональную консультацию от менеджеров магазина.

Резина Continental SportContact 7 - это современный высококлассный компаунд BlackChili. Будучи достаточно пластичным и мягким, он отлично сочетается с жесткими крупными блоками протектора. Подобный прием позволил достичь мягкого и комфортного прохождения неровностей. В то же время он обеспечивает автомобилю безупречную управляемость, чуткую и своевременную реакцию на команды руля.

Мой аккаунт