Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Резина Continental SportContact 7: максимальная динамичность, безупречный комфорт

Специалисты немецкой шинной компании позаботились о тех автомобилистах, которые ищут способы подчеркнуть достоинства своих мощных спортивных авто. Шины Continental SportContact 7 изготовлены из высококлассного компаунда по самым современным технологиям. Они прекрасно подходят для использования в теплое время года, так как успешно противостоят перегреву и не подвержены преждевременному износу.

Особенное внимание мастера Континенталь уделили таким характеристикам как акустический комфорт и устойчивость на мокрой дороге. Им удалось сделать шины тихими, а также надежно защитить их от аквапланирования, скольжения и пробуксовок.

Обширный размерный ряд позволяет подобрать покрышки как для седанов так и для внедорожников и кроссоверов. Нужно отметить, что покрышки с крупными габаритами характеризуются повышенными индексами грузоподъемности.

Секреты успеха и популярности шин Continental SportContact 7

В ходе презентации новинки производитель сделал акцент на том, что эти покрышки объединили в себе, казалось бы, несовместимые качества. Они могут похвастаться отменными спортивными свойствами, но при этом обещают водителю комфорт и превращают каждую поездку в увлекательное путешествие.

Инженеры прекрасно поработали над конструкцией каркаса и дизайном протекторного рисунка. Благодаря этому летние шины Continental SportContact 7 получили такое ценное свойства как сниженное сопротивление качению. Это значит, что колеса демонстрируют высокую динамичность и помогают максимально экономно использовать каждый литр горючего. Согласно европейской классификации модель получила маркировку «С» в категории сопротивления качению (одна из самых низких позиций).

Превосходные ездовые свойства шин во многом обусловлены строением протектора. Четко выраженная асимметрия гарантирует колесам высокое сцепление с сухой и мокрой дорогой. Широкие продольные дренажные каналы быстро захватывают и удаляют из зоны контакта дождевую воду. Покрышки всегда стабильны и управляемы независимо от погодных условий. Так как все размеры имеют низкий профиль, купить летнюю резину Continental можно только для езды по ровному и твердому дорожному покрытию. Это шины для города или междугородных шоссе с качественным асфальтом.

Не менее важную роль сыграла полимерная смесь BlackChili. Уникальный состав с высоким содержанием силики и термостойкими компонентами гарантирует колесам выносливость и долговечность.

Мой аккаунт