Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Преимущества красок концерна Снежка

нанесение краски снежка валиком на стенуТорговая марка Снежка является одним из крупнейших брендов по производству лакокрасочных продуктов, и занимающая передовые позиции на протяжении нескольких десятков лет. За период своего устойчивого развития концерн завоевал среди большого количества строительных организаций и широкого круга потребителей звание надежного поставщика и высококачественного производителя с доступными ценами.

Краски Снежка предоставлены в большом ассортименте для фасада и интерьера, для различных оснований и предназначения на официальном сайте компании. Составы продукции отличаются между собой по степени защитных и технологических особенностей и характеристик. Более подробно ознакомиться и купить краску Снежка в Украине можно здесь: https://sniezka.in.ua/kraski/

Особенности и преимущества красок

Продукция Снежка характеризуется большой востребованностью, благодаря ее широкому предназначению и множеству преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  1. Компания разрабатывает материалы для самых различных структурных поверхностей: деревянных, металлических, бетонных, эксплуатируемых снаружи и внутри помещений
  2. Лакокрасочные продукты экологически чистые, доступная стоимость соответствует их высокому качеству, а состав материалов отвечает всем международным стандартам, обеспечивая высокую степень безопасности.
  3. Существуют краски с целенаправленным предназначением для дошкольных, школьных либо медицинских заведений.
  4. С красками Снежка легко работать и осуществлять уход за окрашенными поверхностями. Помимо белоснежных составов, имеется достаточно большой цветовой спектр.
  5. Составы прочные и износостойкие, паропроницаемые и водоотталкивающие, с хорошей адгезией, быстрым высыханием и длительной долговечностью.
  6. Также выпускаются материалы со специальными защитными качествами против пожара, ультрафиолета, осадков, температурных перепадов, биологических заражений.

Серии красок Снежка

Акриловая краска Sniezka Ultra Biel

Готовые к применению белоснежные составы предназначаются для окрашивания оштукатуренных, бетонных, кирпичных, деревянных, гипсокартонных потолков и стен. Возможно применение для старого лакокрасочного покрытия с целью восстановления декоративных и защитных качеств.

К основным характеристикам краски Ultra Biel относятся следующие:

  • Краска обеспечивает однородное, матовое покрытие, достаточно устойчивое к истиранию.
  • Имеет хорошую адгезию к окрашиваемым основаниям.
  • Обладает отличной паропроницаемостью и долговечностью.
  • Состав хорошо укрывистый, с расходом - 10 м²/кг.

Латексная Краска Sniezka Nature

Sniezka NatureВысококачественный матовый цветной состав предназначается для защитно-декоративного внутреннего окрашивания стен и потолков различных оснований, включая обои под покраску. После нанесения состава, образуется защитная пленка, снижающая механическое воздействие на поверхность и отталкивающая различные загрязнения.

Основные свойства Sniezka Nature:

  • Краска обеспечивает устойчивое к регулярному мытью покрытие, с паропроницаемыми качествами и стойкостью оттенков.
  • Хорошо покрывает поверхности с малым расходом.
  • Устойчивость к истиранию способствует легкому удалению пятен без потери внешнего вида.

Компанией также выпускаются специально разработанные материалы Дисней для интерьера детских комнат. Ассортимент включает в себя латексные эмульсии и водорастворимые эмали с дополнительными отделочными комплектами в виде настенных декоративных наклеек, фигурных бордюров и узорных шаблонов. Краски Дисней – это абсолютно экологичные, быстросохнущие, без резкого запаха и не вызывающие аллергию материалы.

Мой аккаунт