Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Посетите лучший тур в Зону отчуждения!

Уже более трех десятилетий Чернобыльская зона остается одним из известнейших мест в нашей стране. Взрыв на атомной электростанции апрельской ночью 1986 года навсегда изменил судьбы миллионов граждан, превратив некогда цветущую местность в пустынную закрытую территорию.

туры в Чернобыль

Ежедневно из Киева туристы выезжают на экскурсию в Чернобыль и Припять. Многие туроператоры сегодня предлагают такие поездки. Но особого внимания заслуживают интереснейшие туры в Чернобыль, которые организовывает компания Go2chernobyl.

Особенности экскурсии в Зону отчуждения

Go2Chernobyl поездкаВо время такого тура вы сможете с головой окунуться в советскую эпоху, практически попадая в музей Советского Союза. Множество заброшенных мест, где время застыло на отметке 26.04.1986 г., лозунги и портреты советских вождей, пустые квартиры и разбросанные детские игрушки не оставят безразличным никого из приехавших в Припять.

Опытные сталкеры компании Go2chernobyl проведут туристов по самым интересным местам, подробно рассказывая об ужасной трагедии, произошедшей на Чернобыльской атомной станции. Вы увидите новые, так и не заработавшие аттракционы в городском парке, ДК «Энергетик», гостиницу «Полесье», а также разрешенные государством, но малопосещаемые туристическими группами других компаний локации. Все туры легальны на 100%, а маршруты специально подобраны и разработаны настоящими профессионалами.

Что предлагает Go2chernobyl?

Здесь вы можете заказать одно-, двух-, многодневную поездку или индивидуальную экскурсию, стоимость которых всегда можно узнать на сайте Go2Chernobyl. В общую сумму входит:

  • Оформление разрешительных документов для въезда в запретную зону;
  • Проезд комфортабельным автотранспортом;
  • Страховка;
  • Услуги профессионального гида-дозиметриста.

Чтобы отправиться в столь увлекательное и экстремальное путешествие, вам необходимо иметь:

  • Паспорт;
  • Возраст от 18 лет;
  • Закрытую обувь и одежду.

Оформите заявку на сайте компании Go2chernobyl, предварительно подобрав подходящий формат тура, или позвоните по контактному телефону. Опытные менеджеры подробно проконсультируют вас о предстоящей поездке, предложат самые выгодные варианты.

Звоните, заказывайте уже сегодня! Go2chernobyl гарантирует вам незабываемые впечатления, море положительных эмоций, массу мега-интересных фотоснимков, и все это за вполне разумные деньги!

Мой аккаунт