Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Моршин: санатории и отели

Моршин является самым молодым курортом Прикарпатья, но о нем знают по всему миру. Курортная зона может похвастаться чистейшим горным воздухом, невероятно красивыми видами и мягким климатом. Курорт Моршин привлекает гостей в любое время года, ведь зимы здесь теплые, а лето – приятно прохладное. Это идеальное место для семейного отдыха, ведь здесь очень тихо и спокойно.

Отдых

Приехав в Моршин, отдых вам запомнится навсегда. Вы можете поселиться в один из шикарных отелей и воспользоваться всеми предложенными услугами. Наиболее популярными являются отели «Богдан», «Виват» и «Оберег», располагающие комфортными светлыми номерами с чудным видом из окон. На территории отелей располагаются летние террасы, игровые площадки для детей, кафе и прочие зоны отдыха.

Для желающих провести время с пользой, предлагаются туры выходного дня, экскурсии по музеям и посещение выставочных залов. Отдыхающие в санатории Днестр в Моршине могут посетить Почаевскую Лавру, сходить к озеру Святой Анны либо прокатиться по канатной дороге в Межигорье.

Администраторы отелей и санаториев заботятся о том, чтобы отдых в Моршине не был скучным и примитивным, поэтому регулярно организовывают встречи со знаменитыми писателями, музыкантами, художниками и прочими деятелями искусства. Отдых в Моршине по оптимальным ценам предлагает фирма «Карпаты Круиз». Вы можете выбрать желаемый тур и отправиться в него компанией либо семьей.

Лечение

Если вы желаете совместить отдых и лечение в Моршине, поселитесь в один из санаториев. К вашим услугам: СПА, бассейны, источники минеральных вод, массажные салоны, рестораны, кафе и библиотеки. И это еще не все. Санаторий Днестр (Моршин) может предложить вам индивидуальный курс лечения от заболеваний ЖКТ, почек и органов малого таза. На базе курортной зоны работают квалифицированные специалисты, способные помочь в восстановлении здоровья.

Лечение в Моршине будет эффективным по ряду причин. Во-первых, в открытом доступе гостей находятся источники целительных вод, прием которых значительно улучшает работу желудка и иммунной системы, способствует обмену веществ и устранению воспалительных процессов. Во-вторых, вы сможете ощутить все преимущества озокеритовых ванн и аппликаций. Тепловая терапия нормализует кровообращение, способствует заживлению кожных покровов, снимает мышечную боль. Приехав в Моршин, санаторий Днестр покажется вам раем. Чистый воздух улучшит ваше самочувствие, а прогулки по лесу гарантируют здоровый сон.

Цены

Стоимость путевки в Моршин зависит от выбранной категории номера и сезона. В базовый тариф уже входит проживание, питание и необходимые медицинские услуги, рекомендованные вашим лечащим врачом. Для получения актуальной информации обратитесь к менеджерам компании «Карпаты Круиз».

Мой аккаунт