У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Первый урок, из серии по созданию графики для 3D игр. Я расскажу о всех инструментах что я знаю, максимально простым языком, для тех кто только начинает свой путь.
Что-то осталось не понятно? Задавайте ваши вопросы в комментариях, и я отвечу вам.
П.С. Прошу прощения за произношение английского. Буду исправляться :)
Группа ВК: https://vk.com/slicedcube
Сайт: http://slicedcube.com