Автомобильный рынок России уже четвёртый год подряд не прогрессирует. Продажи новых автомобилей снижаются с 2012 года. Петербург, увы, не исключение. Хотя по сравнению с другими регионами, здесь ситуация всё-таки более и менее стабильная. И это означает, в том числе, что многие вынуждены отложить покупку нового, и искать приличный экземпляр на вторичном рынке. Но там многое изменилось. С одной стороны сам процесс покупки стал проще, а с другой стороны, велик шанс нарваться на мошенничество и потерять свои деньги.
Если вы не уверены что сами справитесь с процессом поиска и покупки, то обращайтесь. Чем смогу, помогу))
мои контакты можно найти здесь - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/pomosch_v_podborepokupke_avto_856656525
Приношу свои извинения за качество звука! Забыл "аварийку" отключить! Не думал, что она так громко тикает)))