Friday, 26 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

[1] - КАК СОЗДАТЬ СКИН В SA:MP? (Установка 3ds max)

[1] - КАК СОЗДАТЬ СКИН В SA:MP? (Установка 3ds max)У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Открой описание Там все файлы. MY VK:https://vk.com/dura4okti (Есть вопросы - пиши, только не тупые...) https://goo.gl/fc6rPs (3ds max ) https://goo.gl/xyH84i ( Kams script в папку с 3ds max'ом ) https://goo.gl/19jYjW ( Magic txd ) https://goo.gl/7XbJoM (Все оригинальные скины с гта) Следующий урок, будет дня через 2. (Надеюсь на хорошую активность :) ).
Мой аккаунт