[1] - КАК СОЗДАТЬ СКИН В SA:MP? (Установка 3ds max)
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Открой описание
Там все файлы.
MY VK:https://vk.com/dura4okti (Есть вопросы - пиши, только не тупые...)
https://goo.gl/fc6rPs (3ds max )
https://goo.gl/xyH84i ( Kams script в папку с 3ds max'ом )
https://goo.gl/19jYjW ( Magic txd )
https://goo.gl/7XbJoM (Все оригинальные скины с гта)
Следующий урок, будет дня через 2. (Надеюсь на хорошую активность :) ).