У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
http://ria-leninsk.ru/ http://twitter.com/rialeninsk Вся страна шествиями, концертами и гуляниями масштабно отметила день Весны и труда. Город Белово не стал менять традиции -- на центральную улицу вышли трудовыми и учебными коллективами взрослые и дети. Такая демонстрация солидарности в день Весны и Труда всех беловчан проходит уже в девятый раз и горожане не собираются отказываться от обычаев, которые люди постарше передают младшим поколениям. И все-таки нынешний Первомай станет исключительным праздником в истории города. Возможно, с 1 мая 2012 года в Белове появится новая традиция - в этот день впервые после зимы включать фонтан в парке Молодежный.