У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
[Am]От неоно[Am7+]вого св[Am7]ета гл[Am]азу х[Dm]олод[Dm6]но и б[E7]ольно.
На сто [Gm]первый километр уезжаю д[A7]обро[Dm]вольно...
Аккорды и текст этой песни можно посмотреть на форуме сайта http://tune-g.ru/forum