Wednesday, 24 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

12 вольт с IP-камеры

12 вольт с IP-камерыУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
http://www.security-bridge.com Добрый день, с вами Юрий Гедзберг! Вы замечали, как новая, интересная идея тут же подхватывается конкурентами: "Поду-умаешь – у нас такое тоже есть!". Чтобы оторваться от конкурентов тут же придумывается новое название для освоенной технологии. Потому что важна сама идея, которая наверняка будет востребовано рынком. А повторить чье-то решение - это не проблема, ведь в каждой серьезной компании есть квалифицированные и программисты, и схемотехники. К примеру, сложно ли сделать простейший выпрямитель напряжения? Да, что же здесь сложного? Диод да конденсатор. А вот послушайте Александра Лыткина. Вот что интересного здесь есть? Я у других реально не встречал. То есть, смотрите, например, я хочу вот сюда повесить камеру вот эту самую. И я хочу вот записывать, например, семинар, да? Вот, если у камеры будет встроенный микрофон, вот, то вряд ли я там какой-то голос потом нормально смогу записать. Обычно, если хотят реальный голос писать, это ставят отдельный активный микрофончик типа, там не знаю, "Шорох" или что-то в этом духе. Вот, но тут проблема такая, что "Шорох"-то разместить можно, и входы audio у камеры есть, вот. А вот запитать как – это вопрос. Потому что камеры сейчас, как правило, все PoE, а "Шорохи", как правило, все 12 вольт. То есть, вам, получается, надо тянуть и витую пару, и где-то 12 вольт еще на месте вот здесь вот раздобыть. Вот. Так вот у этих камер есть прямо в прайсе, подписаны модели, где там вот эта вот функция есть. На нее заходит PoE, а она дает 12 вольт на вот низковольтовые, на устройства сторонние. То есть, у вас один кабель сюда заходит, а отсюда вы к камере подключаете там извещатели, тот самый "Шорох" или что там вам нужно с небольшим потреблением, да? То есть она дает, из этого PoE преобразует в 12 вольт и дает. И в менюшке, в web-интерфейсетам прямо можно переключить: "включить 12 вольт на выход" или "не включить 12 вольт на выход". https://www.youtube.com/watch?v=fRuSmBNVGzw Обсудить на Форуме "Моста Безопасности" в теме "Удобство монтажа видеокамер" http://www.security-bridge.com/forum/problemy_rynka_bezopasnosti/problemy_montazhnikaproektirovwika/udobstvo_montazha_videokamer/?p=11 Подпишитесь на канал рынка безопасности - впереди много интересного: http://www.youtube.com/user/SecurityBridgeVideo1 Смотреть видео с мобильных устройств http://www.security-bridge.com/mobilnye_prilozheniya Давайте общаться: Twitter https://twitter.com/securitybridge ВКонтакте http://vk.com/id64855480 Facebook https://www.facebook.com/yuri.gedzberg ЖЖ http://security-bridge.livejournal.com/ Google+ https://plus.google.com/u/0/118384940619385747182 https://ok.ru/profile/576457843659
Мой аккаунт