Monday, 22 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

18+ Перемотка испарителя Kangertech SSOCC

18+ Перемотка испарителя Kangertech SSOCCУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
For english please scroll down the description. Перемотка необслуживаемого испарителя SSOCC от Kangertech (атомайзеры Subtank, Toptank и стартовые наборы Subox, Topbox, Nebox, Subvod). Упомянутые видео по намотке: Первое, с ликбезом - http://www.youtube.com/watch?v=sBpB3-T9np0 Второе, с вертикальным OCC - http://www.youtube.com/watch?v=UT9NOv2xabY Прошу простить за все ляпы, косяки и за нехватку времени при создании видео. Очень прошу пользоваться омметром и соблюдать меры предосторожности при создании намоток, а так же не делать вертикальные спирали-микрокойлы без предварительной подготовки проволоки в этих испарителях. Альтернативный способ разбора из комментариев от Nikolay Lugovoy: "Не разбирайте базу,как это делает автор видео на моде,это ёбнуться нужно до такого додуматься.Сверло 6.5мм вставить,предварительно вытащив спираль и вату,койл упирается теми местами где нет вставки со стороны резьбы и лёгким постукиванием выбивается. насчёт ёбнуться,просто слов других нет,предлагать такой варварский способ,несколько таких разборов и разбирать уже придётся мод.Насчёт обзора:очень много воды,база перематывается за 10 минут с тремя перекурами.Вата не должна торчать выше юбки,ширина чуть меньше высоты юбки, длина полоски ваты равна 4.5см и в юбку должна входить без особых усилий.Не будет ни протечек ни гариков,прессованный слой снимать с обеих сторон." Альтернативный способ установки намотки из комментариев от Сергей Данилов: "Я просто верхнюю крышечку снимаю. Наматываю на обыкновенныйвинт М4 (спейскойл). После не снимая оборачиваю ваткой (витки фиксируются) и прямо на винте устанавливаю в корпус испарителя. Фиксирую концы, выкручиваю винт, выравниваю (если требуется верх ватки) и ставлю крышку на место. Чтобы вата была равномернее необхдимо ее разорвать на 3 части (чем тоньше тем ровнее будет койл стоять." Видео от Евгений Х про интересные особенности заводских спиралей и почему не удастся добиться вкуса как на новом испарителе: https://www.youtube.com/watch?v=eLh5d_Xlq6I Он же принёс ссылку на тему Ecigtalk'а со схемой простого сварочного аппарата: http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t39405.html http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t39405.html Альтернатива аппарату - богатый выбор готовых сваренных проводов: https://www.fasttech.com/category/0/search/-/p/2?f=-&sort=r&keywords=welded%20wires - только вам следует заранее знать, что из этого подойдёт к вашему испарителю по толщине проволоки и по сопротивлению. Мой обзор на набор инструментов для обслуживания атомайзеров и станцию для прожига от Coil Master: https://www.youtube.com/watch?v=Me4tNzyiYwE Kangertech SSOCC rebuild. Basic information: https://www.evernote.com/shard/s235/sh/5524e5c1-ec1b-45a8-aaa8-c8631ee757f7/8b22b89772ba947ae2135f1d4d995877
Мой аккаунт