И что тут 23 февраля можно праздновать?! 23 февраля большевики не победили немцев, а капитулировали перед ними. В 1938 году была выпущена медаль «20 лет РККА», и так родился очередной советский миф — день Красной армии. Хотя очевидно, что даже сторонникам советской власти праздновать тут нечего — в этот день большевики никого не победили. Что тут праздновать?! Как Ленин и его товарищи совершили госпереворот, вооруженный захват власти, наплевав на волеизъявление народа России, разогнали Учредительное собрание, разложили армию, наплевали на международные обязательства России, при первом же натиске врага -- немецкой армии -- ОТДАЛИ 780 тыс. кв. км территории с 56 млн. жителей?! И это надо ПРАЗДНОВАТЬ?! Этим гордиться?! Только ненормальные могут поздравлять друг друга с такой "защитой Отечества"! Если следовать этой логике, то 22 июня 1941 года, когда нацистская Германия напала на СССР, надо было тут же поднять руки вверх и отдать им то, что они хотели -- Европейскую часть СССР, до линии Архангельск-Астрахань и .....ЖДАТЬ, когда Великобритания, США и прочие страны Запада разгромят Германию, заставят Германию капитулировать и после этого легко и без 27 млн. жертв ЗАБРАТЬ назад то, что ОТДАЛИ! По крайней мере, сберегли бы десятки миллионов человеческих жизней советских людей и не потеряли бы около 100 000 танков, свыше 100 000 самолетов, почти 320 тысяч орудий и минометов, 313 кораблей ВМФ, в том числе 102 подводные лодки! А разрушенных советскими и немецкими снарядами и бомбами городах и деревень я уже не говорю. Тут не гордиться надо, не праздновать, а ЗАДУМАТЬСЯ, обсудить и сделать правильные выводы, чтобы такое не повторилось! Нельзя бездумно праздновать то, что подсунули нам ЛЖИВЫЕ, бесстыжие, беспринципные советские коммунисты-ленинцы-сталинцы! Не надо быть стадом БАРАНОВ, которые делают ВСЕ, что им прикажет пастух и идут туда, куда им укажет очередной вождь!