У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Моя веломастерская: https://www.youtube.com/playlist?list=PLKJygV43SPgaYD5M6Z4zredjyQPBOPruO
Поставил переднюю систему на 28 зубцов (можно поставить ось под клин или квадрат, всё подойдет). До этого была самодельная звезда на 38: https://youtu.be/R2GSNwjty3k
Отремонтировал заднюю втулку, которая очень плохо тормозила: провел ТО, заменил плохие детали, очистил от старой смазки и нанес свежую.
Сделал новое прицепное устройство для велоприцепа. Его можно установить на любой велосипед. Процесс изготовления: https://youtu.be/ninX9UmYKek
Теперь советский велосипед работает идеально. Тормоз, даже с прицепом, легко блокирует колесо. Низкая передача сделала езду с прицепом гораздо более комфортной. Папа доволен :)