У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Студия Ночной полет. А недавно отцам было 50 это здесь. https://www.youtube.com/watch?v=CT-zJHBT_Kk&t=5s.
Эту песню-поздравление я написал для наших отцов. Спасибо им за всё! И тем кто еще к счастью с нами и всем тем, кого уже нет. Ну а видео я использовал из прекрасного фильма "Старики разбойники"Чтобы было и торжественно и с хорошим настроением!