Меня зовут Аня, мой канал о HandMade, шитье, моде и вдохновении.
В этом видео я показываю весенний гардероб, который я сшила сама. Также все вещи из видео можно отнести к отпускному и летнему гардеробу. Платья и сарафаны идеально подойдут к выпускному вечеру, девичнику и свиданию.
Все вещи из видео я с удовольствием ношу сама, они подходят и для повседневной носки, и для праздников (я ношу их на дни рождения, торжественные мероприятия, когда гуляю с ребенком и семьей, также на фотосессии и планирую носить в офис, где нет строгого дресс-кода).
Преимущество нарядов, которые сшиты вручную – это, в первую очередь, качество материала, качество швов и возможность носить то, что нравится, а не то, что продают.
Если какой-то из образов Вам понравился, то я могу его повторить для вас в желаемом цвете и размере.
В видео я показываю свои работы:
1) Сарафан из плотного льна с воздушными карманами;
2) Топ на широких бретелях и расклешенная юбка с широкими карманами;
3) Лонгслив из плотного бежевого трикотажа;
4) Платье с воланами на запахе из вискозы;
5) Шерстяное платье-туника с пуговицами на воротничке;
6) Розовый длинный сарафан в пол из крепа с воланами на спине;
7) Водолазка и юбка из трикотажа-лапши светло-бежевого цвета.
Выкройки покупала здесь:
https://vikisews.com (1,2,4,5,7)
https://burdastyle.ru (6)
КОНТАКТЫ
* Больше платьев и нарядов, которые я шью, вы можете видеть в моем инстаграм (здесь же можете написать мне и заказать повтор платья или сарафана):https://www.instagram.com/oopsanna_k/
* Также приглашаю Вас на свою вторую страничку в инстаграм (там выкладываю куклы и другие вещички, которые я делаю): https://www.instagram.com/oopsanna_style
* Группа с моим творчеством: https://vk.com/oopsanna_style
Другие видео, которые я выкладываю на канале:
Шью себе базовый гардероб, делюсь идеями:
https://www.youtube.com/watch?v=--lJKYtPtS0&list=PLg67AMElHrjvFaVJsP_fMZNqQGOGrp03g
Как самостоятельно сшить милых куколок своими руками смотрите здесь:https://www.youtube.com/playlist?list=PLg67AMElHrjusXZyX6D1tfIU6ahygSqWV
Развивашки и творчество с детьми смотрите здесь:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLg67AMElHrjtIkhLkaGUxmHJem320JAtI
#платьявесна2019 #платьялето2019 #образнавыпускной #платьевесна #платьялето