У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Ночью выполняю основную сюжетную линию, оставив на потом все побочные задания. Мне нужно найти Си-Ху и выяснить что с ним случилось.
Естественно убивая разбойников прячущихся под маской местного закона.
Мой аккаунт в Steam : susanynvano
================================
есть ссылка в контакте: http://vk.com/gemer_vano
группа в контакте : http://vk.com/club63020489
ссылка на facebook :https://www.facebook.com/susanynvano?ref=tn_tnmn
ссылка : youtube.com/c/IvanSusanyn
google.com/+IvanSusanyn
персональный сайт susanynvano.vspmax.com