У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
19 ноября 1992 - Москва - Концерт «На Шаболовке»
Видеозапись концерта сделана «Программой А»
1. Мы вместе!
2. Моё поколение
3. Плач
4. Жги-гуляй
- Жги гуляй!!!
5. Красное на чёрном ( затем guitar solos by Чума & Шатл)
6. Всё это Rock'N'Roll
7. Чёрная метка
8. Спокойная ночь (В.ЦОЙ)