Анастасия Камаева. Создание онлайн-курсов с грудным ребенком на руках. 600 000 р/мес./Кейс ACCEL
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Хотите создать свою онлайн-школу, продюсировать себя или своего эксперта? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар →http://acl.bz/kmvregwebinar
Бесплатная консультация →http://acl.bz/kmvconsultation
Скачивайте список прибыльных ниш в онлайн-образовании http://acl.bz/kmvnishi
Еще больше кейсов и полезной информации на нашем медиапортале http://acl.bz/kmvportal
Как многодетная мама смогла совершить прорыв в системе образования?
⠀
Сегодняшний выпуск - об Анастасии Камаевой, основательнице школы «Игра в каллиграфию». В Акселе она почти два года и создание онлайн-курсов стабильно приносит ей 600 тысяч в месяц.
С 2017 года она помогла более 5200 семьям вовлечь детей в качественный и глубокий образовательный процесс через письмо. Анастасия руководствовалась собственным опытом: ей удалось привить старшей дочери интерес к учебе и поддерживать его.
⠀
В интервью с Дмитрием Юрченко Анастасия расскажет, как она использовала социальные сети для бизнеса, что помогло ей изобрести новую методику обучения, запустить продукт с нулевыми вложениями и заработать на обучении первые 150 000₽. Как осознание своей ценности влияет на доход и с помощью каких инструментов в первый месяц после обучения в Акселераторе она увеличила доход до 500 000₽.
⠀
В ACCEL Анастасия Камаева получила не только финансовую свободу и головокружительные возможности для масштабирования. Создание онлайн-курсов позволило ей реализоваться без отрыва от семьи и помочь тысячам пап и мам найти осознанный подход к родительству.
⠀
Если вы интересует создание онлайн-курсов и как заработать на обучении, используя социальные сети для бизнеса в сфере онлайн-образования, обязательно подписывайтесь на наш канал и применяйте инсайты наших резидентов.
Не забудьте поставить лайк и поделиться этим видео с друзьями! Расскажите в комментариях, что вы думаете о самостоятельном обучении? Вы за или против?
Подписывайтесь на Инстаграм Дмитрия Юрченко и Сергея Капустина:
https://www.instagram.com/edtech_padre/
https://www.instagram.com/kapustins
Мы в социальных сетях:
Telegram-канал: https://t.me/accelschool
ВК: https://vk.com/accel3
Facebook: https://www.facebook.com/ACCEL1.ru/
#бизнесдляженщин #какзаработатьденьги #заработоквсети
00:30 Анастасия Камаева
03:18 Как заработать на обучении? Социальные сети для бизнеса
10:00 Об Акселераторе. Создание онлайн-курсов
19:20 Команда Анастасии
22:42 Чистая прибыль 350 000 рублей в месяц
24:10 Преимущества онлайн-бизнеса
25:30 Инсайты от Анастасии Камаевой
29:06 Планы на будущее
#онлайнкурсы #идеядлябизнеса #бизнесонлайн
===============
Медиапортал - http://acl.bz/kmvportal
Наш канал: https://www.youtube.com/user/accelbz/