У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Критика Ляпы часть 1 - https://youtu.be/zuDgZArdMr8
DarKat - https://www.youtube.com/channel/UCmBBhHyIz-w7nrfKcoJXugQ
~|Разверни меня, хозяин|~
[RUS]
-Привет! Моё имя Марина, но меня всё называют Микой. Поэтому прошу звать меня Микой!~ Давайте приступим к часто задаваемым вопросам~
1. Как зовут? - Марина(но желательно зовите меня Мика)~
2. Сколько лет? - Мне 14~
3. Когда день рождения? - 28.09~
4. В каком ты классе? - на данный момент я в 8-м классе~
5. Где монтируешь/рисуешь? - монтаж PowerDirector PRO; рисую в ибисе или же в наброске~
6. Можно пиар/арт?- неа! Только для избранных!!~
[ENG]
-Hi! My name is Marina, but everyone calls me Mika. So please call me Mika!~
-Let's get down to the frequently asked questions
1. What is the name? - Marina (but preferably call me Mika)
2. How old is it?- I'm 14
3. When is the birthday?- 28.09
4. What class are you in?- at the moment I'm in 8th grade
5. Where to mount/draw?- Installation of PowerDirector PRO; I draw in ibis or in a sketch
Thanks for attention~