У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Дико извиняюсь что не залил фулл гта, трабл в том что весит 3,6 гига и это полностью еботня,залил моды для такой-же гта, от вас дефолт гта с сампкаком если нету (сампкак уже внутри) и установить все в папку с игрой
Да и темболее у кого слабый ПК можете с этих модов собрать нихуевую гташку)
my vk: vk.com/fawistbelka
desonanse of rampage: vk.com/d3sonanse
unitray mafia: vk.com/unitray.mafia
DL: https://yadi.sk/d/fukX8kIZnJe2aw
DL: https://yadi.sk/d/fukX8kIZnJe2aw
DL: https://yadi.sk/d/fukX8kIZnJe2aw
hashtags:
#sampcac
#glowdm
#glow
#dm
#evolve
#desonanse