Сражаемся за безумных саксов!
Играем в новую игру серии Тотал Вар - Attila:Total War
Начиная со второй серии будем использовать небольшую сборку полезных модов, ссылка будет позже, пока проверяю на стабильность и баланс.
---
Правки с которыми я играю:
https://yadi.sk/d/Xs63FiiJeoNCz
...
Установка простая - закинуть в папку дата игры.
Основные преймущества перед оригиналом.
Более гибкая экономическая модель, большая концентрация на войне. И у игрока и у АИ возможность содержать больше войск, чем в оригинале.
Рекомендуемый уровень сложности Очень высокая на страте-Высокая в битвах (на один ниже макса)
Битвы также переделаны, войска более устойчивы в бою, повышена серьезно их базовая мораль. Генерал имеет большее значение и большее влияние.
Бои дольше оригинальных, войска лучше держат строй, рубка более долгая, скорость передвижения уменьшена.
Множество прочих мелких правок (например повышена прочность стен, баррикад и башен, увеличено влияение торговли, понижена скорость кораблей, повышено количество детей, понижена скорость восстановления войск после боя)
Серьезно порезан автобой, теперь придется чаще драться вручную, чтобы избежать сильных потерь.
Ну и всё прочее в таком духе.