Ваш телевизор не поддерживает множество современных функций, например выход в Сеть, а еще в нем нет выхода USB? Не переживайте: мы знаем, что вам предложить! HD-медиаплеер Aura HD WiFi (http://n24.com.ua/product/160646/desc.html) поможет вам, если ваш телевизор самостоятельно не готов на подвиги!
Присоединяйтесь к нам:
- google+: https://google.com/+N24Ua
- вконтакте: https://vk.com/narashvat24
- фейсбук: https://www.facebook.com/narashvat24
- ютуб: https://www.youtube.com/user/Narashvat24
Медиаплеер , Aura HD Plus Wi-Fi , многофункционален и способен воспроизводить все современные форматы аудио и видео, включая Full HD (1080р). Подключив медиаплеер , Aura HD Plus Wi-Fi , к сети Интернет, Вы можете на экране своего телевизора просматривать IPTV-телеканалы Вашего провайдера, а также самостоятельно подключать IPTV-плейлисты других провайдеров, если они находятся в открытом доступе. Более того, этот медиаплеер открывает Вам полноценный доступ к сети Интернет – просматривайте свои любимые сайты и общайтесь в социальных сетях прямо на экране вашего телевизора. Для большего удобства к медиаплееру можно подключить проводную или беспроводную клавиатуру и мышь.
Медиаплеер , Aura HD Plus Wi-Fi , обладает более мощным процессором STiH207 (650 МГц) (по сравнению с Aura HD), в два раза большей оперативной памятью, а также порадует ускоренной работой всех ключевых процессов: навигация по меню – на 42% быстрее, загрузка интернет-страниц – на 56% быстрее, обработка файлов больших размеров – на 61% быстрее. Эта , сетевая телевизионная медиаприставка в комплекте с WiFi-адаптером AuraHD air со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с обеспечивает быстрое и надежное подключение к беспроводной сети Интернет. , WiFi-адаптер AuraHD air подключается в один из разъемов USB на задней или передней панели медиаплеера. , Также возможно подключение внешнего носителя информации (USB flash) для записи и воспроизведения с него. Для получения максимально реалистичного звука к медиаплееру можно подсоединить высококачественную акустическую систему типа 5.1 через оптический разъем S/PDIF.