У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В целом лето 2010 в Усинске (Республика Коми) не выдалось, холодно, дожди... в общем как обычно. Это короткое видео запечатлело один из теплых дней Усинска. Снято специально для http://gorodusinsk.ru