У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Так как зима близится а субарь все не как не доделают...Приходиться гонять на хонде. Настя Туман в youtybe https://www.youtube.com/channel/UCjC5MBcnMpT-QDZ8XbrIOIw Контакт https://vk.com/nastyatyman Одноклассники http://www.ok.ru/nastyatyman Фейсбук https://www.facebook.com/Tymannastya Инста https://www.instagram.com/tymannastya/ Перископ https://www.periscope.tv/Nastyatyman/ Личный сайт: http://nastya-tyman.ru