У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Впервые в этом году - половил более менее окуней на поппер на Белоярке. Стал попадаться стайный окунь. Конечно хорошего окуня немного попалось. Но уже хоть что-то (поклевок было много), а то было несколько пролетных рыбалок.