Бейдж - это пластиковый вкладыш с информацией. Наша компания изготавливает высококачественные бейджи стандартных размеров - 86х54мм, 104х74мм и 95х140мм, толщиной 0,8мм с закругленными углами и глянцевым ламинатом. Бейдж можно поместить в специальный держатель или прикрепить к нему клипсу, карабин или булавку, а также ленту или цепочку для шейного ношения.
Особенности: Пластиковый бейдж имеет более респектабельный вид и долговечен в использовании, в отличии от картонного изделия. В основном используется на VIP мероприятиях, либо в тех случаях, когда мероприятие проходит на улице или продолжаются длительное время.
Бейджи используют на выставках, семинарах, в школах, производственных и промышленных предприятиях, в ресторанах кофе и отелях, в магазинах, и других учереждениях.