У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Multistreaming with https://restream.io/
Зовут Сергей. Стримлю в своё и ваше удовольствие в свободное время! Комп старый,
поэтому качество никакое. Некоторые всё же порываются помочь, если у тебя вдруг случился такой порыв можешь кинуть на КИВИ. Любите своих ближних и играйте в хорошие игры! Всем добра!Подписывайтесь ставьте лайки это не трудно клик мышкой!
Правила канала:
Не сквернословить(мат, грубые выражения и тд) и быть культурными!
Любая реклама запрещена
Позитив и общение всегда приветствуется!
Политика, религия и похожие на эту темы мы на стриме не обсуждаем!
Приятного просмотра!
гол.сообщение http://www.donationalerts.ru/r/montbaron
гол.сообщение 2 http://www.donationalerts.ru/c/montbaron
помощь стримеру QIWI: +79081871373