⚡️⚡️⚡️Певек – самый северный город России. Раньше здесь жило 25 тысяч человек, а сейчас осталось всего две с половиной. Жизнь здесь дорога и скучна. На весь город всего 2 кафе, да и то одно уже загибается. Никаких кинотеатров или ночных клубов тут нет. Город живет от самолета до самолета, которые прилетают сюда раз в пару недель. Все знают, когда будет самолет, потому что это означает, что в магазине появятся свежие продукты. Цены тут космические при том, что зарплата, например, официантки составляет 25-30 тысяч рублей. Местные рассказывали, что трехкомнатную квартиру тут меняют на билет до Москвы…
═════════════════════════════════════════
???Track: Little_Drunk_Quiet_Floats
═════════════════════════════════════════
☝️☝️☝️ Данное видео является постановкой и создано в развлекательно-познавательных целях. Мы не призываем Вас к ненависти, не пытаемся оскорбить чью-либо национальность и разжигания ненависти. Любите и уважайте друг друга)
═════════════════════════════════════════
??? Все картинки и текст взяты из открытых источников интернета и используются добросовестно!
Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
Материалы размещены на основе принципа добросовестного использования.
Мы уважаем авторские права других лиц. Если Вы считаете, что какая-либо информация в этом видео нарушает авторские права других лиц (или вы правообладатель), пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы устраним факты, нарушающие право собственности или удалим видео.
═════════════════════════════════════════
⚠️⚠️⚠️Ребята, подпишитесь ☑️ пожалуйста ?? https://goo.gl/pcxDhc
═════════════════════════════════════════
? ? ?Ваша поддержка в виде подписки ✒️, ЛАЙКОВ ? и РЕПОСТОВ ? ускоряет ⏲️ выход НОВЫХ ВИДЕО ? ❗️
═════════════════════════════════════════