Tuesday, 23 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Бранко Радивоевич. Интервью. | Branko Radivojevic. Interview.

Бранко Радивоевич. Интервью. | Branko Radivojevic. Interview.У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Интервью нападающего хоккейного клуба "Спартак" 2008-2013 гг. - Бранко Радивоевич. --- -В каком клубе сейчас выступаешь? -Сейчас я играю в Чехии, выступаю за клуб «Били Тигрижи» в городе Либерец. В настоящий момент мы находимся на первом мест в таблице, команда играет хорошо, все довольны и надеюсь, что будем продолжать играть так весь сезон. -Почему именно Чехия? -Я уже не хотел скитаться по Европе, не хотелось быть далеко от Словакии. Отсюда до дома мне на машине три с половиной часа, поэтому здесь мне комфортно. И детям удобно: старший сын ходит здесь в школу и хоккеем занимается, младший – в детский сад. Всейсемье хорошо здесь жить. -Как твое физическое состояние, мы можем тебя ждать на ЧМ в России? -У меня физическое состояние очень хорошее, я чувствую себя, как молодой еще, но я уже в том году закончил карьеру в сборной и не хочу больше выступать. У нас хорошие молодые игроки и они могут показывать достойный хоккей. -Своего решения не изменил? -Нет, я хочу больше времени уделять семье, у меня ведь трое детей и надо воспитывать их. -В гости в Россию на Чемпионат Мира планируешь приехать? -Да, я хочу, конечно, постараюсь на 4-5 дней приехать после сезона. -Уровень сборной Словакии. -Думаю, что у нас есть хорошие игроки те, кто играет за океаном и в Европе. Но необходимо еще немного времени, чтобы набрали опыта и все будет хорошо. -О сборной России -Мало слежу за сборной России, я только одну игру видел на кубке Карьяла с Чехией, которую проиграли по буллитам. Мне тяжело сказать, как там играли, потому, что видел всего 15 минут игры сборной России. -Находишь время на КХЛ? Конечно, я смотрю за всеми командами, за которые играл. Специально слежу за «Спартаком», считаю, что команда играет хорошо и надеюсь, что они выйдут в плей-офф. -Ты считаешь, что «Спартаку» под силу выйти в плей-офф? -Те игры, которые я видел «Спартак» демонстрировал очень жесткий хоккей, ребята не убивали всех. Но эта команда рабочая, стараются каждую игру. Мне кажется, тренер привил хорошую дисциплину и, конечно, есть шансы попасть в плей-офф. -Фавориты КХЛ -ЦСКА и Локомотив Ярославль играют хорошо, но сейчас очень тяжело сказать. Ведь в плей-офф могут быть травмы, загадывать сейчас сложно, есть 5-6 команд, которые могут выиграть. -С кем из бывших одноклубников поддерживаешь связь? -Из словацких игроков дружу с Иваном Баранка, из российских поддерживаю связь с Никитой Щитовым, не много, но стараемся переписываться. --- Печатная версия интервью на: www.FRATRIA.ru
Мой аккаунт