Multistreaming with https://restream.io/
Играем в Bus Simulator 18 и развиваем компанию, стрим на русском, задавайте вопросы.
Здравствуйте ребята!!!
Меня зовут: Олег (WOLK)
Возраст:30
Проживание: Россия, Ярославль
Работа: Профессия Транспортировщик
Мой список желания https://store.steampowered.com/wishlist/id/Wolk76
Хотим отблагодарить, идем сюда:
Моментальный, различными системами http://www.donationalerts.ru/r/wolk76
Процессор - Intel Core i7 4770K
Материнская - ASUSTeK COMPUTER INC. Model H81M-K (SOCKET 1150)
Память - ddr3 16 gb
Видео карта - NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (Gigabyte) 4 gb
Правила чата!!!
❌Запрещается рекламировать свои (чужие): Группы, Каналы, Сайты, Рулетки т.п!
❌Запрещается оскорблять друг друга!
❌Запрещается спам, сообщения любого типа!
❌Запрещается обсуждения политики,религии,ютуберов и стримеров!
❌Запрещается оскорблять стримера!
❌Запрещается провоцировать модераторов/стримера на различные действия!
!!!Нарушение: Банн