16 сентября одна из самых ярких r’n’b-исполнительниц #Бьянка представляет свой пятый лонгплей под романтическим названием «Мысли в нотах», работа над которым велась более двух лет. Автором композиций (за исключением дуэтных треков, записанных в соавторстве с коллегами) по традиции стала сама певица. Новый альбом объединил стопроцентные хиты (дуэтный трек с Мотом "Абсолютно всё", "Стиль собачки" (feat. Потап и Настя)), интригующие премьеры (совместные работы с Пиццей и Лигалайзом и новая версия песни "Мысли в нотах"), чувственные новинки ("Никто кроме ты", "Крыша" (feat. Seryoga)) и целую плеяду клипов, которые будут доступны в iTunes! В записи альбома певице помогал битмейкер Тарас Ващишин, а над одним из синглов ("Мысли в нотах Ver. 2") работал известный саундпродюсер Андрей Чёрный, сотрудничающий Димой Биланом, Юлианной Карауловой, Елкой, Тимуром Родригесом и т. д. Бьянка: "Альбом получился объёмным, в том числе с пятью классными дуэтами. Каждая запись с моими коллегами по сцене была не похожа одна на другую, и это было круто! Люблю и уважаю вас, дорогие - всех, с кем приходилось творить! Мне очень дорог каждый трек. Я искренно рассказываю на пластинке о своих переживаниях и радостях! Некоторые песни, вошедшие в неё, уже стали хитами! Надеюсь, что и новые композиции произведут на вас такое же прекрасное впечатление и будут приносить вам радость, а, может быть, помогут справиться с какими-то неудачами! Спасибо за любовь!" Новый альбом "Мысли в нотах", первые треки из которого стали уже лидерами хит-парадов, с нетерпением ждёт многочисленная армия поклонников певицы. Не оставит он равнодушными и всех остальных. Загружай и слушай новый альбом в iTunes: http://goo.gl/yy9DDg Google Play: https://goo.gl/5x68bT ТЕКСТ ПЕСНИ: 1. Опять целый день ты по радио. И твой голос, как осенний дождь. Это наша тайна, ты меня поймешь. Молчи, или я буду стервой. Я не выдержу и опять скандал. Это игра на нервах. Чтобы ты меня догнал. Припев: Ты думаешь это две большие буквы "Я". Думаю, ты - это не ты. Где ты? Приходи ко мне с секретами. И расскажи, ну как вообще-то у нас дела. Может быть ты и я, ты и я - это Вселенная. 2. Смотри, я себе надоела. Без тебя я не люблю небо. Это наша тайна, цветные облака. Ты и я - это планета. От Земли далёко-далеко. Против ветра, против правил. Опускаюсь высоко. Припев: х2 Ты думаешь это две большие буквы "Я". Думаю, ты - это не ты. Где ты? Приходи ко мне с секретами. И расскажи, ну как вообще-то у нас дела. Может быть ты и я, ты и я - это Вселенная. Автор музыки и текста: Т. Липницкая (Бьянка). Подписывайся Бьянку в других соц.сетях : VK - http://vk.com/biankanumber1 OK - http://www.ok.ru/biankanumber1 Твиттер - http://twitter.com/Biankanumber1 Facebook - http://www.facebook.com/biankamusic Instagram - http://instagram.com/biankarnb Официальный сайт: www.biankanumber1.ru