У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Чернобыль теперь и в GTA SAMP??!
------------------------------------
Оригинальное видео - https://www.youtube.com/watch?v=hcd9YuajSCA&t=15s
------------------------------------
Давным давно в городе Лас Вентурас случилась катастрофа, взорвался атомный реактор. Теперь это город-призрак, который мы решили посетить.
Как начать играть -
http://radmir-samp.ru/
***********************
Сервер, где случился взрыв атомного реактора - 145.239.16.20:7777
Мой инвайт-код - 190791, сделай скрин как ты ввел мой инвайт-код, после этого качайся до 3 уровня и сделай скрин своей статистики. Отпиши мне в ВК с пометкой "Облом" и кинь скрины и я дам тебе 30к лично в руки.
Плюшки не мои, но все же плюшки:
Промокоды: “brothers” - для получения денег \ ”brothers_skills” - если вы гетто (мафия), то тут дадут скиллы (использовать можно только один из них)
***********************
Не забудьте поставить лайк и подписаться на канал!