У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
CORRIGINDO O ERRO "FIND SERVERS" No meu cs quando clico em find server, quit, new game se conecta a um server,como tirar? arquivo http://www.4shared.com/file/o2kJHpWQ/GameMenu.html link com tutorial tirando o erro espero ter ajudado http://www.megatopico.com/newgame-findserver-options-sumiu-t53811.html#p431442 grupo no face http://www.facebook.com/groups/smeN.FAMILACS/ abraços galera