У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сылка на Bandicam - http://gsf-cf.softonic.com//9b2/203/53e73763c2b13dfe6ad192775f56406f36/file?id_file=321431&channel=WEB&instance=softonic_en&type=PROGRAM&fdh=yes&SD_used=0&Expires=1375953238&Key-Pair-Id=APKAJUA62FNWTI37JTGQ&Signature=fAv7miFKPttMBJTgdXyYHx6VJxocW7c~qwyxvOrIetuYwtX1yKqLyYNGRxGCViBtsTvkGYh~kRbBl49h7qqedOHD1CP58XtB8swjgcx5mFhdt4HQRhHYRYnDCJdcTMpaUKawK0mTQkKD8m~ex~EcTAk~-pym2Krs7v600lATNnA_&filename=bdcamsetup.exe
Ребят если вы не знаете что такое бандикам! То задайте вопрос википедии или же гуглу! и не обязательно скачивать с моей сылки если боитесь! можете скачать с офицального сайта!
сейчас 05.01.2014 г. неделю назад проверял баги через эту прогу! половину багов закрыли! в некоторых по или хп кончается! но не которые остались работать! сейчас я этим не занимаюсь!
Кому помог ставьте палец в верх и подписывайтесь на мой канал