Продолжаем таскать из карманов Гейба лут операции Гидра. Посмотрим, отобьётся ли у меня пропуск на эту операцию. В таких еженедельных стримах буду публиковать отчёт о выпавшем луте.
Я уже получил (в скобочках цена): SCAR-20 | Гроза BS (2.8), SCAR-20 | Гроза FT (1.8), Sawed-Off | Белое напыление WW (1.8), Nova | Луна в знаке Весов MW (6.8), Dual Berettas | Терн FN (7.8), SCAR-20 | Армейский блеск FN (5.8), P250 | Кимоно цвета мяты FT (1.5), MAG-7 | Чайка FT (1), P90 | Гроза FT (1.6), Sawed-Off | Белое напыление FT (0.72), MAG-7 | Гроза FT (0.85)
FB: https://www.facebook.com/Cr0ngameblog/
И да, не забываем вступать в группу вк:
https://vk.com/cr0ngameblog
Фоловить твитч:
http://www.twitch.tv/cr0ngame
Лёшин донат:
http://www.donationalerts.ru/r/thenowak
Донатец мой:
https://www.twitchalerts.com/donate/cr0ngame
http://www.donationalerts.ru/r/cr0ngame