У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Hi everybody! Today I would like to share a video on which I played a composition of my own composition on the guitar, which I called "Dance With a Stranger".
As usual, I sincerely wish all my listeners a pleasant viewing and listening!!!
Follow me on VK: https://vk.com/vipinlaw.
Всем привет! Сегодня мне бы хотелось поделиться видео, на котором я сыграл на гитаре композицию собственного сочинения, которую я назвал "Танец с незнакомкой".
Как обычно, искренне желаю Всем моим слушателям приятного просмотра и прослушивания!!!
Заходите на мой сайт в Вконтакте: https://vk.com/vipinlaw.