Моя первая песня по FNaFу. Теперь я тоже в числе тех самых :)
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ - https://youtu.be/MgQ3KnnH4cM
►Darius Play ВКонтакте - https://vk.com/darius_p_l_a_y
Текст:
[Спрингтрап]
Начинаем.
[1 куплет]
Свет погас.
Слушай маленький рассказ.
Жертва - ты, охотник - он.
Каждый сильно раздражён.
Будь внимателен, смотри:
Ты здесь вовсе не один.
Только помощь - не тебе,
Ты сидишь, но здесь побег.
[Пре-припев]
Ты узнаешь скоро
Безо всяких споров,
Кто ведёт дозоры,
Кто из вас здесь сторож.
Ты узнаешь скоро,
Чья это контора,
Кто здесь режиссёры,
Кто здесь лишь актёры.
[Припев]
Пойми! Дверь закрыта.
Планшет - вся защита.
Уже молвит робот:
"Мы застряли оба!"
В глазах столько мути,
Ведь мы здесь не шутим.
Мы не для веселья.
Друг мой, с новосельем!
[Припев]
Пойми! Дверь закрыта.
Планшет - вся защита.
Уже молвит робот:
"Мы застряли оба!"
В глазах столько мути,
Ведь мы здесь не шутим.
Мы не для веселья,
Друг мой, с новосельем!