У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Поддержать монеткой: https://www.donationalerts.com/r/belkabart
Паблик: https://vk.com/bart_art
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
Мне 23 года, в художку ходила несколько месяцев в 11 лет, по незаконченному образованию - экономист, прошла курсы 2д анимации, сейчас работаю аниматором в москве
Динозавров люблю всех, любимого нет
Пар в видео - вейп, без никотина, не переживайте
Все чем рисую на стримах - лежит на столе
Айпад про 9,7
Программа в которой рисую - Procreate