У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сори братва, что долго ролика не было. Постараюсь выкладывать чаще!
В этом выпуске я в новом образе! В образе того самого супергероя: Deadpool. Поддержите лайками :3
А еще делитесь этим видео с друзьями!
Приятного просмотра!
__________________
Я в соцсетях:
✔VK - https://vk.com/zaqvasya
✔Instagram - https://www.instagram.com/golosvasi/
__________________
Спасибо за донат - https://www.donationalerts.com/r/vasiliybaglay
__________________
ДЭДПУЛ В ЧАТ РУЛЕТКЕ. ВЫПУСК #7