У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Друзья. На полуострове Крым Местными активистами был создан всероссийский Флешмоб. Проект под эгидой Указа Президента Российской Федерации от 05.01.2016 г. № 7 О проведении в Российской Федерации Года экологии.
Молодые активисты с огромным удовольствием взялись за организацию субботников и других мероприятий по уборке в общественных мест. Таких как парки, пляжи, аллеи и т.п
С девизом ДЕЛАЙЧИСТО и с призывом Другие города и населенные пункты повторить этот шаг ради улучшения нашей флоры и фауны, и чтоб вокруг наших детей стало намного чище. С огромным удовольствием приглашаем всех желающих поучаствовать в этом прекрасном флешмобе. Условия простые достаточно зафиксировать факт уборки на камеру (например две фото.
1.Вы встретили мусор в парке .
2. Вы его собрали и поместили в мусорный бак.
Или непродолжительный видео ролик. И подписать Район, город поселок. Самые активные участники и группы участников ваши ролики и фото будут собранны в отдельные ролики с упоминанием вашего города и организации если это потребуется.
Всю информацию вы можете оставить в социальных сетях
https://ok.ru/delaychisto
https://vk.com/delaychistoinfo
https://www.facebook.com/groups/delaychisto/
А с роликами Вы сможете ознакомится на канале YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCyshKE7zwxK7diOABqUOT5Q
Спасибо #делайчисто
Вместе Мы Сила Вместе мы Мощь