елена обычная девушка, йен звезда он актер, и она в него влюблена, она живет в России а он в Атланте. она хотела его очень сильно увидеть и она кое что придумала, она оправилась в атланту нашла его дом и когда пришла туда то оказалось что дверь открыта она вошла как вдруг появился йен, они познакомились и она рассказала ему якобы она больна что у нее опухоль мозга и ей осталось жить неделю и она хотела провести ее с ним если он не против, ему стало жаль ее и он разрешил. он бросил все сьемки и развлекал ее как мог. проходили дни и он понимал что влюбляется в нее и признался ей в этом она приняла от него его чувства. остался один день она незнала что делать, ведь она врала ему все это время и сказать тоже не решалась, тогда она решила уехать в россию, кода он вернулся она ему об этом сказала что должна умереть на родине и что ей было хорошо с ним, но он сказал если она и умрет то он хочет быть рядом с ней, что он не хочет ее терять вдруг она упала в обморок специально он отвез ее в больницу но врач сказал что она абсолютна здорова, тогда она показала снимки подделанные, на что врач сказал возможно ошиблись в россии врачи, но она все равно уехала, только не сказала ему что вернется обратно, когда она приехала в россию что бы продать свою квартиру ей позвонил йен но в трубке она услышала жен голос ей сказали что он погиб, она сразу же вылетела в Атланту и не стала продавать квартиру после похорон ей позвонил адвокат и сказал что йен оставил ей завещание, она приехала подписать после этого он сказал что бы она подождала немного и вдруг входит йен он ей рассказал о том что все было подстроено, что его хотели убить но он их опередил и для всех он мертв. он предложил ей продать его дом и уехать с ней в россию, что он готов даже выучить русс яз... теперь они в России счастливы вместе