У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Этот клип я готовила с особым чувством. Ведь моя любовь к творчеству Димаша началась именно с этой песни. Если поддержите видео лайком или комментарием, поделитесь с друзьями ссылкой в соц.сетях, мне будет приятно.