В образе императора Димаш Кудайберген предстал в новогодней программе на китайском канале “Dragon TV». Песня - New Drunken Beauty - 新贵妃醉酒.
#Димаш #Dimash #Кудайберген
Рассказывал историю об императоре и возлюбленной, которые стали заложниками дворцовых интриг.
Димаш пел о том, что снег выпал на цветущие ветки сливы, было много печали, нет смысла выяснять кто прав, кто виноват в любви. И хочет выпить еще одну чашу с любимой во сне.
Чуть позже вступил актер китайской оперы Ли Юган
Принцессу вынуждают покончить жизнь самоубийством. Император же готов следовать за ней, и умереть вместе как Ромео и Джульетта.
Честно, не сразу понял, что Ли Юган девушка, но, судя по накрашенным глазам и голосу, скорее всего, так оно и есть. Напишите ваше мнение, что думаете по этому поводу.
Либо же, говорят, Ли Юган мог играть роль принцессы. Его голос мне чем-то напомнил подачу, которая есть в индийских сериалах – ну вот копия, рабыня Изаура или как там, ну, вы поняли.
Димаш спел ну просто великолепно. Яркие ноты он брал с легкостью и так, что просто захватывало дух.
По мне, постановка получилась очень интересной – яркое шоу, и загадочная партнерша либо же партнер Димаша Кудайбергена.
Напишите ваше мнение, как Вам выступление. Ну и не забудьте подписаться на канал, и дальше здесь масса новостей из мира музыки, которые важно обсуждать вместе.