Friday, 26 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Dingo T150 в целом говно, но альтернативы нет

Dingo T150 в целом говно, но альтернативы нетУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Комментарии плохо слышно, в целом впечатление: снежик выглядит не надежным, но пока отлично работает при температуре до -10, для езды в морозы - читаем форумы. Мягкий металл, легко гнется вилка - лучше на пеньки не наезжать. Зато так же легко выгибается, вместе со снежиком покупаем сварочник, пару хомутов и лом. Сразу с осени катаем дорожки по лесу, в рыхлом снегу застревает. На перевал Дятлова на Динго не ездить!
Теги: Dingo T150

Мой аккаунт